российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская погода установила новый рекорд

Сегодня в Москве четвертый день подряд установлен очередной погодный рекорд. Ночью было зафиксировано 6,3 градуса тепла, что превышает максимальную температуру 4,5 градуса, которая наблюдалась в 1982 году.

Как сообщил Гидрометцентр России, накануне на главной метеостанции на ВДНХ воздух в Москве также прогрелся до рекордных значений – до 8 градусов тепла, сразу на 3 с лишним градуса превзойдя достижение 80-летней давности (1936 год).

Как отмечают синоптики, аномально теплая погода в московском регионе, как ожидается, сохранится до конца рабочей недели. «В выходные дни начнет понемногу подмораживать. Однако и при слабом «минусе» погода будет теплее обычной на 5-7 градусов», – отметили в Гидрометцентре.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.12.15

В Новый год россияне идут без оптимизма. Людей угнетает отсутствие «света в конце тоннеля». / Хакеры из Anonymous объявили войну Турции. IT-специалисты уже вывели из строя до 40 тысяч интернет-сайтов по всей стране. / Дальнобойщики решили с 25 декабря запустить «ежедневную улитку». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках