российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Брошенный автомобиль выбил из графика подмосковные электрички ЧП произошло на Горьковском направлении МЖД

На Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) движение электричек приостановил брошенный на рельсах автомобиль. Как сообщила пресс-служба МЖД, ЧП произошло в 6:45 – локомотивная бригада пригородного поезда на перегоне Реутово – Железнодорожная обнаружила на соседнем (третьем) пути брошенный на рельсах автомобиль.

«Машинист немедленно передал информацию в специализированные службы Московской железной дороги. В 7:03 в диспетчерские службы столичной магистрали сообщили о возгорании автомобиля», – говорится в сообщении МЖД.

В результате инцидента движение по третьему пути этого перегона было приостановлено. В 07:45 автомобиль был убран с путей.

В связи с незаконным вмешательством в работу железнодорожного транспорта несколько электропоездов, курсирующих как по направлению в Москву, так и из Москвы, следуют по маршруту с увеличенным интервалом.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.12.15

Греф отрицает слухи об уходе из Сбербанка в правительство. «Планов менять работу нет». / Из-за Крыма украинские телезрители не смогут посмотреть «Иронию судьбы». / «Моспаркинг» обещает вернуть пропавшие деньги автомобилистов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках