российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый год на Красной площади будет «закрытым»

В новогоднюю ночь Красная площадь в Москве, где традиционно на торжества собиралось до 100 тысяч москвичей и гостей столицы, будет закрыта для посетителей. Как сообщил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров, во время праздника на главной площади страны будут проходить съемки «Голубого огонька», а вход туда будет разрешен только по специальным приглашениям.

«Особенность этого Нового года будет заключаться в том, что 31 декабря на Красной площади будет сниматься праздничный концерт в формате «Голубой огонек», – сказал Майоров в эфире телеканала «Москва 24».

При этом чиновник обратил внимание, что по программе фестиваля «Путешествие в Рождество» праздник будет организован во многих столичных парках. С подробным списком мероприятий в рамках празднования Нового года и Рождества можно ознакомиться на портале правительства Москвы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.12.15

СМИ: Во «Внешпромбанке» зависли деньги жены Шойгу. / Украина с 1 января вводит ответные санкции против России. Рада разрешила Яценюку вводить «аналогичные меры» на решение Москвы о приостановке ЗСТ. / В Москве зацвели подснежники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках