российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики пообещали Москве возвращение зимы

В предстоящие выходные дни погода в Москве начнет перестраиваться на зимний лад, хотя по-прежнему будет не такой холодной, как может быть в преддверии Нового года. Об этом говорится в уточненном прогнозе Гидрометцентра России

В субботу, 26 декабря, очередной циклон из Северной Атлантики распространит серию атмосферных фронтов. Но так как сам циклон проходит по акватории Баренцева моря, московскому региону достанутся небольшие осадки, но станет немного прохладнее. Температура ночью в Москве может опуститься до ноля, а днем подняться до 4 градусов тепла. Вероятен порывистый ветер до 15 метром в секунду.

По данным синоптиков, в воскресенье, 27 декабря, продолжит подмораживать. В течение суток температура постепенно понизится до минус 4 градусов в Москве и минус 6 – в Подмосковье. Возможна гололедица.

В начале заключительной рабочей недели года установится слабо морозная погода. В понедельник, 28 декабря, ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, температура ночью до минус 10 градусов, днем – до минус 8.

Во вторник, 29 декабря температура еще немного опустится: в ночь прогнозируется до минус 13 градусов, днем – до минус 9.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.12.15

Член ЦИК: Новости об отставке Чурова – «гадание на кофейной гуще». / Создатель Telegram отказался передавать властям переписку пользователей. Это приведет к возникновению черного рынка личных данных, считает Дуров. / Несмотря на Минские договоренности, стрельба в Донбассе продолжается. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках