российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С 1 января проезд в подмосковных электричках подорожает на 7,9%

С 1 января проезд в подмосковных электричках подорожает на 7,9% к уровню 2015 года. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-службы регионального комитета по ценам и тарифам.

В частности, по данным ведомства, стоимость проезда в одной тарифной зоне составит 20 рублей 50 копеек, и вырастет в сравнении с 2015 годом на 1 рубль 50 копеек.

В скорых пригородных электропоездах повышенной комфортности устанавливается стоимость билета в двукратном размере (предельный коэффициент 2) к стоимости проезда в обычных пассажирских пригородных электропоездах. Однако в рамках этого предельного уровня перевозчик вправе устанавливать и понижающие значения стоимости проезда, отметили в ведомстве.

Предполагается, что абонементы на проезд в пригородных электропоездах в среднем вырастут в стоимости на 7,7%. При этом сохраняется принцип оплаты «чем дальше, тем дешевле».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.12.15

В Москве глава Минприроды РФ попал в ДТП. / Рогозин случайно прострелил себе ногу. / Фигурантам дела об убийстве Немцова предъявлены окончательные обвинения. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки