российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики подтвердили: Москву вот-вот завалит снегом За два дня может выпасть более трети месячной нормы осадков

Гидрометцентр России подтвердил резкое ухудшение погодных условий в московском регионе. По данным синоптиков, сильный снегопад, который продлится до 13 января, может начаться уже в 12:30. Ожидаются метель, снежные заносы, налипание мокрого снега, местами гололед. Порывы ветра возможны до 22 метров в секунду.

Как отмечают синоптики, циклон, который зародился в Центральной Европе, начал оказывать влияние на погоду центральных областей уже минувшей ночью. В Смоленской и Тверской областях прошел сильный снег, выпало до 10 см снега. В Московской области и в Москве ветер усиливался до 18 м/с, наблюдался слабый гололед.

По данным Гидрометцентра, снегопады ожидают с резким потеплением, которое придёт на смену аномальному морозу. По оценке синоптиков, выпадет более трети месячной нормы осадков. При этом прогнозируется резкий скачок температуры – с -20 до -2 градусов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.01.16

Террорист взорвался на площади Султанахмет в Стамбуле. Есть погибшие и раненые. Среди пострадавших – немецкие туристы. / Житель Москвы пытался сжечь бывшую жену заживо. / Названы самые популярные у туристов места в новогодние праздники. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках