российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву надвигаются аномальные морозы

В выходные дни Москву ожидает усиление морозов. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в ночное время температура воздуха будет опускаться до минус 20 градусов и ниже, а начало новой недели принесет аномальный холод.

По данным синоптиков, в пятницу на погоду в столичном регионе будет влиять циклон, он пересечет Центр Европейской России с юго-запада на северо-восток. Ночью местами ожидается небольшой снег, а минимальная температура может составить до минус 17 градусов в Москве, и до минус 20 – по области. Днем снегопад будет умеренным, температура в мегаполисе поднимется до минус 11 градусов, в районах Подмосковья – до минус 12.

В ночь на субботу, 23 января, умеренный снег еще сохранится, но днем он снова будет небольшим. Ночью температура воздуха ожидается до минус 14 в Москве, и до минус 17 в Подмосковье. Днем прогнозируется -12…-10° в столице и -14…-9° в Подмосковье.

В воскресенье, 24 января, в отдельных районах еще будет отмечаться небольшой снег, но погоду уже определять антициклон. Морозы постепенно усилятся: ночью в Москве – до минус 18, по области – до минус 20, днем в столице – до минус 14, и до минус 17 – в Подмосковье.

Начало новой рабочей недели (25-26 января) ожидается морозным, местами с небольшим снегом. Ночами температура воздуха будет опускаться до минус 24, а днем ожидается не выше минус 17. Отрицательная аномалия среднесуточной температуры на эти дни составит 8 градусов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.01.16

В Москве за год пропали без вести 5,61 тысячи человек. / Доллар «летит» к 90 рублям, евро – к «соточке». Кудрин считает, что это временно. Но нефть может рухнуть до $13 за баррель. / Дипломаты из стран ЕC явились на суд в Екатеринбурге – послушать дело о разжигании ненависти и вражды (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках