российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Москвы рекомендовали жителям столицы не выходить на улицу

Власти Москвы рекомендовали жителям столицы не выходить на улицу без особой необходимости и соблюдать осторожность в условиях сильной гололедицы. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

«Просим пешеходов быть особенно внимательными при передвижении в городе, без крайней необходимости призываем не выходить на улицу, поскольку в городе сохраняется сильная гололедица», – сказал он, передает РИА «Новости».

По словам Пергаменщика, коммунальные службы обрабатывают улицы противогололедными средствами, однако пешеходные зоны все еще очень скользкие, на тротуарах образовалось много луж, и москвичи, пытаясь их обойти, поскальзываются.

Пресс-секретарь вице-мера также добавил, что московский регион находится в тыловой части ложбины циклона, пришедшего из Скандинавии и принесшего теплый воздух и заряды мокрого снега. «Такая погода сохранится до конца недели», – сказал Пергаменщик.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.01.16

Задержанный за курение на вокзале москвич умер в отделе полиции. / Российский Су-27 над Черным морем напугал американского разведчика. / В Ногинске произошел крупный пожар. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках