российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аномальное тепло в Москве задержится

В Московском регионе сохранится весенняя погода, как минимум, до конца недели. Теплый воздух из Атлантики продолжит поддерживать аномально высокую температуру, которая выше климатической нормы на 9-11 градусов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в прогнозе Гидрометцентра.

В ночь на вторник, 9 февраля, прогнозируется до минус 4 градусов в Москве, и до минус 7 – в Подмосковье. Днем ожидается до 2-3 градусов тепла. В среду и четверг, 10 и 11 февраля, местами пройдут небольшие осадки. Ночью температура будет колебаться в около нуля в Москве, и до минус 3 в области, а днем столбик термометра остановится на отметках +1… +3 градуса в мегаполисе, и – 1…+4° в регионе. Местами возможны порывы ветра до 15 метров в секунду.

К концу недели ситуация существенно не изменится. Временами пройдут небольшие осадки. Ночные температуры составят -4…+1 градуса, днем ожидается -2…+3.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.02.16

С Днем науки! Российским ученым подрезали деньги. Кризис привел к замораживанию грантов на исследования. / Экс-замглавы Солнечногорского района получил 8 лет колонии. / «Абсолютная власть». Финальный раунд конкурса PR-проектов 2015 года. Голосование на сайте NewDayNews.Ru. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках