российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан «вор в законе» Сумбат

В Подмосковье сотрудники московского уголовного розыска при силовой поддержке СОБРа задержали так называемого вора «в законе», который в сентябре 2014 года самовольно покинул специальное учреждение для временного содержания иностранных граждан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, в 2012 году в отношении задержанного, который в криминальных кругах известен по прозвищу Сумбат, судом было вынесено постановление о помещении в спецучреждение с последующим выдворением за пределы РФ, на территории которой он находился незаконно. Однако мужчина самовольно покинул учреждение и скрылся от исполнения постановления суда.

В конце января в ходе оперативно-розыскных мероприятий 49-летний «вор в законе» задержан. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Он помещен в специальное учреждение для временного содержания иностранных граждан УФМС России по г. Москве. Его ожидает административное выдворение за пределы РФ.

По данным полиции, задержанный осуществлял контроль над организованными группами, занимающимися грабежами и разбойными нападениями.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.02.16

Госбанк ВТБ станет частным. Его приватизация становится все ближе к реальности. / Полиция разогнала митинг валютных ипотетчиков. / Минкульт РФ поддержал Бронзита на 5 млн рублей. Мультфильм, претендующий на «Оскар», получил господдержку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках