российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Москве приближается циклонический вихрь

Во вторник в Москву накроет мощный циклонический вихрь. Согласно прогнозам синоптиков, 16 февраля ожидаются сильные осадки, порывы ветра будут достигать штормовых значений до 18 метром в секунду.

«Столица окажется в эпицентре ненастья. Очаги туманов, ухудшение видимости на дорогах могут повлечь проблемы с авиа- и наземным транспортом», – сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире «Русской службы новостей».

В ночь на среду прогнозируется усиление морозов до минус 7 градусов. «Влага, которая выпадет во вторник, покроется ледовой бронёй, поэтому будет сильная гололедица», – сказал синоптик. Он предупредил, что погода будет отвратительной и советует автолюбителям парковаться подальще от деревьев и хрупких конструкций.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 15.02.16

Из Подмосковья в Донбасс выехала очередная автоколонна с гумпомощью. / ВИЧ шагает по России: «Мы возвращаемся в 90-е годы». Пациенты из провинции жалуются на постоянные перебои с лекарствами. / ЖКХ в России: жизнь на «пороховой бочке». Рвануть может где угодно и когда угодно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках