российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о нападении на Касьянова

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению председателя оппозиционной партии «ПАРНАС», экс-премьера РФ Михаила Касьянова о нападении на него. Об этом сообщил его адвокат Александр Гофштейн.

«Мне сообщили о том, что вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по этому заявлению. Оно передано в ОВД по ЦАО для рассмотрения в административном порядке», – передает «Интерфакс» слова Гофштейна.

Адвокат также сообщил, что копию постановления он пока не получил – не исключено, что он попробует обжаловать решение полиции. «Отказ может быть обжалован. Как только мы получим текст этого документа, мы решим этот вопрос», – сказал он.

Ранее Касьянов сообщал, что в одном из ресторанов в центре Москвы 10 кавказцев напали на него с тортом, выкрикивая угрозы. Политик написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы жизни и безопасности, после чего глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что ведомство рассмотрит этот запрос.

Москва, Анна Федорова

Москва. Другие новости 17.02.16

В Новосибирске завели уголовное дело на коллекторов, «похоронивших» ребенка. / УЕФА открыл дело на Тарасова из-за майки с Путиным. / Россия снова увеличила финансирование госдолга США. В декабре Москва нарастила вложения в американские гособлигации до $92 млрд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках