российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковная полиция пресекла сходку криминальных авторитетов Задержаны 59 человек

В подмосковном Дзержинске полиция при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат» в одном из ресторанов пресекла «сходку» лидеров криминальных группировок Люберецкого, Воскресенского и Коломенского районов с представителями одной из этнических криминальных структур Закавказья.

Как сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД, на момент проверки в помещении заведения находились 59 граждан в возрасте от 20 до 47 лет, многие из которых ранее судимы. При личном досмотре у задержанных обнаружено и изъято: 15 травматических пистолетов иностранного и отечественного производства, 5 карабинов, ружьё иностранного производства и 15 ножей.

«Всё изъятое оружие направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Участники «сходки» доставлены в отдел полиции для установления их причастности к совершённым ранее преступлениям и правонарушениям», – говорится в сообщении полиции.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.02.16

В Донбасс едет 49-я автоколонна МЧС с гумпомощью. / Роскомнадзор объяснил, как Медведев зашел на Rutracker. / Эксперты: суд Лондона удовлетворит иск России по долгу Украины. Сложности могут возникнуть при исполнении решения суда. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки