российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Тюмени произошла крупная коммунальная авария Без тепла остались 80 зданий

Сегодня в Тюмени произошла крупная коммунальная авария: без тепла остались 80 зданий. В зону отключения тепловой энергии попали объекты на улицах Амурской, Белинского, Брестской, Волгоградской, Восстания, Интернациональной, Клары Цеткин, Локомотивной, Новоселов, Таврической, Ямской, Ростовской и Локомотивного переулка, передает 72.ru со ссылкой на пресс-службу АО «УТСК».

По прогнозам специалистов, тепло вернется в дома к полуночи.

В компании также предупредили, что в результате переключений АО «УТСК» в течение дня возможно снижение параметров поставляемой тепловой энергии в домах тюменцев на улицах Луначарского, Полевой, Казанской, Белинского, Чернышевского, Военной, Ямской, Льва Толстого, Садовой, Свободы, Флотской, Пролетарской и Комбинатской.

Стоит отметить, что ранее частными отключениями тепла в Тюмени заинтересовалась прокуратура. 12 февраля в региональном надзорном ведомстве прошло заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере ЖКХ, где было отмечено, что число аварий на теплосетях и, как следствие, количество отключений потребителей возросло.

Тюмень, Светлана Антонова

Тюмень. Другие новости 19.02.16

Россиянка изнасиловала чешского мужа, его отца и брата из-за селёдки и Ротару. / КоАП предложили расширить статьей для клиентов проституток. Штраф для мужчин составит 50 тысяч рублей. / Кабмин РФ одобрил упрощенное предоставление беженцам из Украины вида на жительство. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках