российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на автомойке застрелен предприниматель

В подмосковном Щелковском районе совершено убийство 32-летнего предпринимателя. Преступник выстрелил в него не менее 5 раз. Потерпевший находился в машине со своим товарищем, который от действия убийцы также пострадал, однако остался жив.

Как сообщает подмосковное управление Следственного комитета, преступление было совершено накануне днем на территории одной из автомоек. По предварительным данным, преступник подъехал к месту преступления на автомобиле, после чего совершил не менее 5 выстрелов из огнестрельного оружия в мужчину, находившемся в автомобиле «Лексус». От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следствием проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы имеющие значение для следствия, в том числе видеозапись с камер наружного наблюдения. Выполняются комплекс следственных действий и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц (или лица), совершившего преступление.

По данным источников ТАСС, погибший являлся директором медицинского центра «Медком».

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.02.16

Минфин РФ: Киев должен ответить на иск по долгу в $3 миллиарда до 4 марта. / Западные эксперты: Нефть может упасть в цене ниже $25. Эр-Рияд и Тегеран пока не готовы к взаимным уступкам. / Сайт сенатора Мизулиной на некоторое время стал эротическим. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки