российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Навального совершено нападение с тортом

Известный борец с коррупцией Алексей Навальный подвергся нападению. Неизвестные запустили в него два торта. Об этом Навальный сообщил в своем Instagram*. Он считает, что акцию провели сторонники действующей власти.

«Да-да, такие у этой власти высокие рейтинги и такая мощная поддержка, что единственным возражением на претензии оппозиции Путин с Медведевым видят только метание тортов», – отметил Навальный. По его словам, инцидент произошел в тот момент, когда он пришел в офис Фонда борьбы с коррупцией.

После инцидента он сообщил, что помыл и голову, и бороду с мылом, но все равно остался запах ванили, сливочного крема и прочей кондитерской фигни.

Напомним, похожий инцидент произошел с лидером «ПАРНАС» Михаилом Касьяновым. 9 февраля, когда он находился в ресторане, подошли неизвестные и бросили в него торт, после чего он подал заявление в полицию о совершенных в его отношении «противоправных действиях».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.02.16

Минздрав не предупреждает, но вызов «скорой» может быть опасен для вашего здоровья. Нехватка врачей, машин, зарплаты все чаще заканчивается трагически для пациентов. / В Подмосковье на автомойке застрелен предприниматель. / Минфин РФ: Киев должен ответить на иск по долгу в $3 миллиарда до 4 марта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки