российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Весеннее обострение: украинские СМИ «взорвали» московское метро

Малоизвестные украинские Интернет-порталы сообщили о теракте в московском метро. «Срочно! В Москве теракт! Взорвана станция метро Октябрьское поле! Очень много жертв, люди в дыму и в завалах. В городе паника», – передает новость «Украинский информационный портал».

В сообщении утверждается, что о ЧП якобы пишут в соцсетях сами москвичи. «В городе огромная паника, кругом кареты скорой помощи и МЧС. Полиция перекрывает вьезды в район. В город уже заходят колонны военных с техникой. Уже известно что за всем этим стоит ИГИЛ, который мстит Путину за Сирию», – говорится в сообщении.

Как отмечает радиостанция «Говорит Москва», новость сегодня утром также появилась на сайте азербайджанского канала ATV. Regnum уточнил, что спустя несколько часов новость с сайта была удалена.

На украинских Интернет-ресурсах новость о теракте по-прежнему в топах.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.03.16

ФАС вновь обвиняет «Газпром» в лоббировании непрозрачных госзакупок. И обещает опять нажаловаться Путину. / Геннадий Зюганов: Психическое состояние людей ухудшается. «Поэтому можно ожидать любых несчастий». / Болгария погорела на «гориве от Ислямска държава». Таможенники нашли контрабандное топливо, поставленное из Ирака и Сирии через Турцию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках