российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве снова похолодает

Теплая погода в Москве продержится до конца рабочей недели. В субботу, 12 марта, ожидается очередное понижение температуры до 1-2 градусов тепла.

Согласно прогнозу Гидрометцентра, в четверг и пятницу, 10 и 11 марта, ожидается облачная с прояснениями погода, местами с туманом. Температура воздуха должна составить около 2 градусов выше нуля в Москве, и от минус 3 до плюс 2 в Подмосковье. Ожидается также гололед. Вместе с тем днем температура воздуха может прогреться до 4-6 градусов в Москве, и до 3-8 в Московской области.

Однако уже в субботу, 12 марта, синоптики ожидают арктический антициклон, северный ветер и похолодание до 0-1 градусов. В выходные вероятна облачная погода с небольшими осадками. В воскресенье и понедельник, 13 и 14 марта, вероятно понижение температуры до минус 1-5 градусов.

Гидрометцентр призывает пешеходов и автомобилистов быть аккуратней, так как в связи с частыми перепадами температур ожидается гололед.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 09.03.16

Активисты сожгли российский флаг на здании Генконсульства во Львове. / Союз конькобежцев России: мельдоний нашим спортсменам подбросили. Всю сборную прогоняют через детектор лжи. / Экс-глава «Башнефти» останется под покровительством Австрии. Вена отказала Москве в экстрадиции опального бизнесмена. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках