российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву возвращается зима

В Москве ожидается резкое ухудшение погодных условий: с сегодняшнего вечера до утра 17 марта в российской столице прогнозируется усиление северо-западного ветра с порывами до 18 метров в секунду. Ночью возможен небольшой снег с дождем, а на дорогах образование гололедицы.

В этой связи транспортный комплекс Москвы выступил с предупреждением, что неблагоприятные погодные условия могут привести к общему осложнению дорожно-транспортной ситуации, а также росту числа ДТП.

«Кроме того, возрастает вероятность повреждения линий электропередач, падения деревьев и слабо укреплённых рекламных конструкций, что может привести к угрозе для жизни людей и порче автотранспорта», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что к выходным в Москву вернется зимняя погода. Как говорится в сообщении Гидрометцентра РФ, в четверг, 17 марта, ночью температура воздуха может опуститься до минус двух градусов, в Подмосковье – до минус 4. Днем при порывистом ветре ожидаются местами небольшие осадки. Температура воздуха будет колебаться около нуля.

В пятницу, 18 марта, прогнозируется дальнейшее похолодание, временами снег, метель при порывистом сильном ветре до 18 метров в секунду. Температура ночью и днем в Москве до минус 3, по области – до минус 6 градусов.

В субботу, 19 марта, температура ночью в Москве может опуститься до минус 10 градусов, днем прогнозируется до минус 3. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег при порывистом ветре.

В воскресенье и понедельник, 20 и 21 марта, согласно прогнозу синоптиков, вновь возможен небольшой кратковременный снег. Температура ночью – 14...– 9 градусов, днем – 6...-1.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.03.16

Госдума «подсела» на мельдоний. В парламентской аптеке запрещенный препарат пользуется ажиотажным спросом. / ЦБ отключил московский «Старбанк». / МИД Польши вслед за Минобороны психоделически высказался о катастрофе под Смоленском. «Кто-то хотел устранить польское руководство» и надо бы проверить Россию.... Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках