российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актера Алексея Жаркова сразил инсульт

Знаменитый российский актер Алексей Жарков госпитализирован с инсультом. Как сообщили его близкие, артист находится в стабильном тяжелом состоянии, передает портал teleprogramma.pro.

Пока близких к актеру не пускают. Семья опасается за его жизнь, так как он не успел оправиться от предыдущего инсульта, который подкосил его три недели назад.

Напомним, в 2012 году Жарков также перенес инсульт, после которого год был прикован к постели. Позже он мог ходить только с тростью.

Алексей Жарков советский и российский актёр театра и кино, народный артист России. Родился 27 марта 1948 года в Москве.

В его кинокарьере более 100 ролей. Наиболее яркие из них – Данглар в приключенческой картине «Узник замка Иф», Чибис – в комедии «Не будите спящую собаку», Артемий Филиппович Земляника – в комедии «Ревизор», адвокат Иван Сташков – в трагикомедии «Завещание Сталина», Гладышев – в комедии «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина».

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.03.16

Западная пресса: Террористы ИГИЛ уже осели в Европе. В ЕС может действовать несколько экстремистских ячеек. / МОК исключает возможность пропуска российскими спортсменами Олимпиады в Рио. / ВИЧ атакует: число зараженных в России превысило 1 млн человек. Многие пациенты не могут получить лечение из-за дороговизны лекарств, признали в правительстве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках