российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев пообещал железнодорожные льготы для детей На период летнего сезона

Сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев пообещал в ближайшее время подписать распоряжение о железнодорожных льготах для детей на период сезона отпусков. Об этом он сообщил, выступая на форуме «Единой России». По словам, льготы будут распространяться на детей от 10 до 17 лет.

«Мы посчитали, что таких детей, которые поедут в поездах, может быть приблизительно 2,1 млн человек», – сказал он. Медведев добавил, что эти решения необходимо реализовать до начала летних каникул.

Как ранее сообщалось, в нынешнем году федеральный центр готов взять на себя обязательства по софинансированию отдыха детей-инвалидов, сирот, а также из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.03.16

Спекулянты не верят в новое падение нефти. Но на рост цен рассчитывать рано. / Валютные ипотечники и арендаторы могут не надеяться на пересчет долгов по 30 рублей за доллар. Апелляция отменила революционное решение по делу «Вымпелкома» о валютной аренде. / Составлен рейтинг недружелюбия к России. Главный антироссийский накал страстей – в СМИ Чехии, Польши и Германии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках