российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аппендицит Галкина оказался сильно преувеличен Артист просто перетрудился в спортзале

Шоумен и ведущий Максим Галкин, сообщения о госпитализации которого взволновали поклонников, чувствует себя хорошо. Об этом он рассказал «Русской службе новостей».

«У меня просто со спиной были какие-то проблемы, немножко перенапрягся в спортивном зале. На всякий случай решил обследоваться. Всё хорошо, жив-здоров. Спасибо за беспокойство», – заявил артист.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин был госпитализирован на скорой помощи из деревни Грязи утром 29 марта. Источник в одной из элитных клиник Московской области сообщал LifeNews, что муж Аллы Пугачевой почувствовал сильные боли в животе, и даже было подозрение на острый аппендицит.

Москва, Соня Соболева

Москва. Другие новости 29.03.16

Египет, прощай навсегда? После угона самолета депутаты заявили о недопустимости возобновления полетов в арабскую страну. В Кремле призвали не торопиться с выводами: нужно во всем разобраться. / Эксперт: Привязать «дело Савченко» к минским переговорам не удастся. Запад делает из осужденной в РФ украинской военнослужащей «переоцененный актив». / Новую редакцию КоАП примет Госдума нового созыва. СМИ: это связано с предвыборными рисками из-за непопулярного решения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках