российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан криминальный авторитет «Вася Боксер»

Подмосковная полиция при поддержке СОБР «Булат» задержала ранее судимого за похищение человека, убийство и разбои, 36-летнего лидера преступной среды, известного в криминальном мире как «Вася Боксер». По оперативной информации задержанный также может быть причастен к совершению тяжких и особо тяжких преступлений на территории Московской области.

Как сообщила пресс-служба подмосковного главка полиции, при личном досмотре у мужчины изъят полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 3,30 г.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка,изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.03.16

Песков: Идея украинских депутатов разорвать дипотношения с Россией граничит с безумием. / Полиция насчитала в аэропорту Брюсселя не менее 50 сторонников ИГ. Контроль безопасности оставляет желать лучшего. / Роснефть потеряла треть прибыли в долларах. Но нарастила в рублях. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки