российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву возвращается зима В воскресенье ожидается снег

В выходные дни в Москве ожидается ненастная холодная ветреная погода, которая в воскресенье принесет в столицу снег. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Москва окажется в тылу североатлантического циклона, будут прорываться сначала полярные, потом арктические массы воздуха, будет сопровождаться ливневыми дождями, постепенно переходящими в воскресенье – мокрый снег», – сказал Тишковец в эфире «Русской службы новостей».

Синоптик уточнил, что 4 апреля жителей столицы ждут уже устойчивые заряды снега.

В выходные температура воздуха ночью может опуститься до 0 градусов, а днём не будет превышать +5. Скорость ветра может достигать 15 метров в секунду.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.04.16

Свастика в советских карикатурах 40-х годов «оскорбляет многонациональный русский народ». Жительница Краснодара не смогла отбиться от штрафа за антифашистские иллюстрации Кукрыниксов. / Захарова: Минск-2 заработает, когда США увяжут с этим выдачу денег Киеву. Так в МИД РФ прокомментировали выделение $1 млрд Украине «за новое правительство». / Самоубийство прокурора в Москве. Следователи устанавливают причину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках