российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенсация: к 2020 году мужчины смогут вынашивать детей Сильный пол более приспособлен для этого, чем женский – «выяснили» британские ученые

В ближайшие 5 лет мужчины смогут вынашивать детей, «выяснили» британские ученые. По их мнению, сильный пол более приспособлен для этого, чем женщины. Подробности «исследований» приводит сегодня журнал Sunday Post (перевод NDNews).

18 месяцев британский генетик Алекс Гессе проводил эксперименты, чтобы наконец дать мужчинам шанс рожать детей. При достаточном финансировании подобных исследований мужчины смогут вынашивать детей смогут рожать уже к 2020 году, убежден Гессе.

«Это волнующие новости. Мы уже давно верим, что мужчины более приспособлены к родам, чем женщины, будут менее подвержены гормональным колебаниям и не станут импульсивно скупать детские коляски, исходя из практичности, а не цветастости», – прокомментировал акушер Ларри Арбогаст. Он также отметил, что животы мужчин больше подходят для растяжения, поскольку со временем алкоголь все равно ослабляет брюшные мышцы.

Доктор также сообщил, что предварительно мужчине придется принимать специальный препарат «Экспектан», а затем будет проведена простая хирургическая операция, которая позволит ввести оплодотворенную яйцеклетку экстраполярным путем в брюшную полость.

По его словам, мужчины смогут рожать детей исключительно при помощи кесарева сечения, а беременность будет длиться несколько дольше – 10 месяцев. «Причина в том, что мужчины всегда затрачивают больше времени, чтобы что-то сделать», – аргументировал Гессе.

Примечание РИА «Новый День»: Все вышесказанное является первоапрельской шуткой от Sunday Post и кратким пересказом известного фильма «Джуниор», в котором сыграли знаменитые актеры Арнольд Шварцнеггер и Денни ДеВито.

На самом деле ученые все еще не изобрели способ, при котором мужчины могли бы вынашивать детей. Исключительный случай произошел лишь с 34-летним транссексуалом Томасом Бити, который ранее был женщиной и фотомоделью. В 2002 году он решил резко изменить жизнь и сделал операцию по смене пола, забеременев в 2007 году путем искусственного оплодотворения. Причиной, сподвигнувшей Бити на этот шаг, стало бесплодие жены.

Москва, Анна Федорова

Москва. Другие новости 01.04.16

«Газпром» снизил стоимость газа для Украины до $180 за тысячу кубометров. / Евро и доллар резко подорожали на бирже из-за дешевеющей нефти. Официальные курсы валют снижены. / Гуриев: отмена санкций России не поможет. Основной проблемой может стать полное прекращение инвестиций со стороны бизнеса. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках