российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестован подозреваемый в нападении на бас-гитариста «Любэ»

Сегодня Дмитровский городской суд принял решение об аресте на 2 месяца Максима Доброго, который подозревается в избиении бас-гитариста известной российской группы «Любэ» Павла Усанова, передает ТАСС со ссылкой на пресс-служба Московского областного суда.

Музыкант в ночь на 2 апреля был избит неизвестными в ресторане в подмосковном Дмитрове. В настоящее время он госпитализирован в тяжелом состоянии в реанимационное отделение с открытой черепно-мозговой травмой головы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), предусматривающее лишение свободы на срок до 8 лет. Доброму пока не предъявлено официальное обвинение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.04.16

Азербайджан и Турция вместе выдвинули Армении ультиматум – вернуть Нагорный Карабах. В ответ Ереван обещает признать независимость НКР и официально вступить в войну на ее стороне. / Владимир Жарихин: Конфликт в Нагорном Карабахе будет затушен. Война возможна, но маловероятна. / У «Аристократов» Абрамовича будет новый наставник. Главным тренером «Челси» вместо Гуса Хиддинка станет Антонио Конте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки