российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва начала подготовку к шествию «Бессмертного полка»

Московские центры госуслуг возобновили печать фотографий ветеранов Великой Отечественной войны по просьбе москвичей для участия в шествии «Бессмертного полка» в День Победы. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, свяжутся и пригласят для их получения.

Как сообщила пресс-служба центров госуслуг «Мои документы», москвичи могут прийти в любой из 122 центров госуслуг, поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны для электронной книги Памяти «Бессмертный полк – Москва». Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) там обещают бережно отсканировать, а оригиналы сразу же вернуть владельцам.

Также все желающие могут внести информацию об участниках Великой Отечественной войны, не выходя из дома – через сайт проекта «Бессмертный полк – Москва». При регистрации пользователь получает логин, пароль и возможность администрировать страничку о «своем» герое, дополнять ее информацией, фотографиями.

На сегодняшний день в электронную книгу Памяти «Бессмертный полк – Москва» уже внесено более 138 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.04.16

Минюст ужесточает правила для НКО: зоопарки и хосписы могут стать иноагентами. За время политического кризиса финансирование НКО из-за рубежа выросло в 20 раз. / Террористы сбили над Алеппо Су-22 сирийской армии (ФОТО, ВИДЕО). Пилот пленен боевиками. / Проверить офшоры Порошенко решилась фискальная служба Украины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках