российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве порадуют майским теплом Синоптики ожидают температурных рекордов

Предстоящие выходные дни порадуют москвичей теплой и сухой погодой. Согласно прогнозам синоптиков, на субботу и воскресенье средняя суточная температура будет на 9-12° выше климатической нормы.

Как отмечает Гидрометцентр, погода будет соответствовать второй половине мая, а дневные максимумы можно сравнить даже с летними. Не исключены тепловые рекорды.

Так, в субботу, 9 апреля, ночью ожидается 5 – 7 градусов в Москве и 3 – 8 – по области, днем термометры покажут до 20 градусов.

В воскресенье, 10 апреля, ночью ожидается 8 – 10 градусов в столице и 6 – 11 в Подмосковье, днем воздух прогреется до 21 градуса.

С началом новой недели на территорию Московской области будет поступать немного более прохладный и воздух, но понижение температуры будет незначительным. Положительная аномалия все равно останется значительной.

В понедельник, 11 апреля, осадков не ожидается, ночью ожидается до 9 градусов, днем прогнозируется – до 20. Во вторник, 12 апреля, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, днем воздух прогреется до 18 градусов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.04.16

Россия переживает пивной кризис. Cargill остановила один из крупнейших солодовых заводов в стране. / Доллар и евро подешевели на 70 копеек. Трехпроцентный рост цен на нефть толкает рубль вверх. / В Донбассе ополченцы и украинские силовики обмениваются обстрелами из тяжелого вооружения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках