российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву ожидает неустойчивая погода

В Москве сохранится неустойчивая погода: к середине недели ожидается потепление, а к выходным вновь пройдут дожди и станет немного прохладнее. Как отмечает Гидрометцентр РФ, за первую декаду апреля в российской столице выпало чуть более 7 мм осадков, это всего лишь 17 % от нормы, поэтому дожди только приветствуются.

Согласно прогнозу синоптиков, во вторник, 12 апреля, осадки прекратятся. Ночью минимальная температура ожидается до 5 градусов, днем – до 15. В среду, 13 апреля, осадки тоже не прогнозируются, но днем возможно до 16 градусов.

В четверг, 14 апреля, ночью местами ожидается небольшой дождь, температура не опустится ниже 5 – 7 градусов в Москве, и 2 – 7 в Подмосковье. Днем возможен небольшой дождь, а температура воздуха поднимется до 17 градусов.

В пятницу, 15 апреля, через столицу будет проходить циклон. Временами ожидается дождь. Дневная температура воздуха поднимется до 15 градусов. Суббота, 16 апреля, ожидается с кратковременными дождями, днем – до 14 градусов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.04.16

Савченко дала согласие на осмотр врачей. Ее состояние здоровья оценивается как стабильное. / Доллар на бирже падал ниже 67 рублей. … но не смог там закрепиться. / Акции Сбербанка и «Роснефти» бьют рекорды. Подъем нефти и рубля стимулирует российских эмитентов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках