российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначил главных по миграции и наркотикам в МВД

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о кадровых назначения в главных управлениях МВД, ответственных за миграцию и оборот наркотиков после упразднения Федеральной миграционной службы (ФМС) и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Начальником Главного управления по вопросам миграции назначена полковник внутренней службы Ольга Кириллова, которая ранее занимала пост главы московского управления ФМС, а начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков стал генерал-майор полиции Андрей Храпов. Ранее он был заместителем начальника Главного управления уголовного розыска МВД РФ и курировал там направление по борьбе с наркотиками.

Глава МВД Владимир Колокольцев уже представил руководящему составу ведомства Андрея Храпова и вручил ему служебное удостоверение.

На прошлой неделе сообщалось, что в МВД были назначены кураторы подразделений, созданных на базе ФМС и ФСКН. Ими соответственно стали первый заместитель министра внутренних дел генерал-полковник полиции Александр Горовой и заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин.

Как сообщалось в прессе, бывших руководители ФМС и ФСКН Константина Ромодановского и Виктора Иванова в полицию не взяли по их собственному желанию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.04.16

В Турции по делу об убийстве чеченского экстремиста задержали двух россиян. / Плоды кризиса: весенний овощ оказался дешевле зимнего. ЦБ впервые наблюдает снижение цен на плодоовощную продукцию в марте. / СМИ: В центре Москвы задержан автомобиль с гранатометами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках