российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Домодедове ребенок упал из окна, пока его родители развлекались алкоголем

В подмосковном Домодедове произошло страшное ЧП: 2-летний мальчик выпал из окна квартиры на 7 этаже, пока его родители расписали спиртное. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 11 апреля под окнами многоэтажного дома прохожими обнаружен 2-летний мальчик с травмами характерными при падении с высоты. При оказании медицинской помощи ребенок скончался.

«Установлено, что мальчик, находясь дома с отцом, распивавшим спиртные напитки, залез на подоконник и выпал из окна квартиры, расположенной на 7-м этаже», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.04.16

Минтранс «отстоял» в Госдуме плохие дороги и дорогие авиаперевозки. Соколов сослался на кризис, но депутаты и Счетная палата ему не поверили. / Российские банки продолжают «отжигать». Газпромбанк снова стал прибыльным и нарастил активы. / Дело об экстремизме Дёмушкина направлено в суд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки