российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП Подмосковье: под электричку попали женщина и её 7-месячная дочь Ребенок умер в больнице

В Подмосковье произошло жуткое ЧП на железной дороге: под электричку попали 29-летняя женщина и ее 7-месячная дочь, в результате чего получили множественные травмы. Как сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, впоследствии ребенок умер в больнице.

По предварительным данным, ЧП произошло накануне около 16 мск. Женщина с ребенком переходили пути по пешеходному переходу рядом с железнодорожным переездом в районе станции «Нахабино» Рижского направления Московской железной дороги. Однако жительница Подмосковья не рассчитала расстояние до приближающегося поезда, в результате чего попали под электричку Новоиерусалимская – Подольск.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что это не единственное ЧП на подмосковной железной дороге. Сегодня около 8 часов утра мужчина переходил пути в неустановленном для этого месте в районе станции «Выхино» Рязанского направления Московской железной дороги и был травмирован проходящим по станции электропоездом. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР также проводят доследственную проверку по этому факту.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.04.16

Путин велел правительству заняться акцизом на пальмовое масло. / Рублевый индекс российских акций установил новый рекорд на «нефтяном» оптимизме. Долларовые цены бумаг пока остаются на дне. / В Донбасс прибыла 51-я автоколонна с российской гумпомощью. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки