российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики пообещали Москве сухой и теплый День Победы

Завтра, 5 мая, погоду в Москве начнет определять циклон и холодный атмосферный фронт, который ночью местами вызовет небольшой дождь и понизит температуру воздуха. Однако второй майский праздничный перерыв ожидается сухим и теплым.

В четверг в столичном регионе вероятен небольшой дождь, в отдельных районах может усиливаться до умеренного. По данным Гидрометцентра, столбик термометра вряд ли поднимется выше 14 – 16 градусов в Москве, и 12 – 17 – в Подмосковье.

В пятницу, 6 мая, местами также ожидается небольшой дождь. Температура воздуха станет расти, и днем возможно уже до 22 градусов.

В субботу, 7 мая, осадков не ожидается. Ночные температуры составят 7 – 9 градусов в Москве, и 4 – 9 – по области. Днем воздух прогреется до 22 – 24 в Москве и до 24 – в Подмосковье.

В праздничные выходные, 8 и 9 мая, погода будет сухой и теплой. Ночные температуры составят 6 – 11 градусов, днем – до 25.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.05.16

ЛДПР избавится в Госдуме от Ирины Чирковой и Дмитрия Носова. / В Кремле сомневаются в правдоподобности доклада Bellingcat о «Боинге» MH17. / В Москве произошла массовая драка со стрельбой. Полиция проводит проверку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках