российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Репетиция парада Победы в Москве: движение будет сильно ограничено

Сегодня в Москве пройдет очередная репетиция парада Победы: для прохождения колонн с 16:00 будут закрыты 19 улиц, набережных, площадей, бульваров и мостов.

В частности, нельзя будет проехать по улицам Нижние Мнёвники (от Крылатской до Народного Ополчения), Народного Ополчения (от улицы Нижние Мнёвники до Мнёвников), Мнёвники (от Народного Ополчения до Звенигородского шоссе), по Звенигородскому шоссе, по улицам Красная Пресня, Баррикадной, Садовой-Кудринской, Большой Садовой и Тверской.

Также предполагается закрыть Кремлёвскую набережную, Боровицкую площадь, Большой Москворецкий мост, Болотные улицу и площадь, Большой Каменный мост, Моховую улицу (от Боровицкой площади до Воздвиженки), Воздвиженку, Новый Арбат (от Воздвиженки до Новинского бульвара) и Новинский бульвар (от Нового Арбата до Садовой-Кудринской улицы).

Шесть станций метро с 19:00 и до конца репетиции будут работать только на вход и пересадку. Ограничения коснутся станций «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.05.16

Украина может возобновить торговлю с ДНР и ЛНР. / Нефть возобновила рост на новостях о снижении добычи в Северной Америке. / Деньги будут, но позже: Киев не отказался платить долг России в $3 млрд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках