Отключение отопления в Москве полностью завершился уже 6 мая. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. Погода в столичном регионе уже несколько дней держится выше нормы, при которой заканчивается отопительный сезон.
Напомним, отопление в Москве начали отключать накануне. Решение приняли по Городская система теплоснабжения переходит на летний режим после того, как установилась среднесуточная температура выше плюс восьми градусов в течение пяти дней. В первую очередь прекратят подачу тепла на промышленные предприятия, потом в жилые дома и в последнюю очередь на социальные объекты – в детские сады, школы, больницы и поликлиники.
Москва, Светлана Антонова
Москва. Другие новости 05.05.16
Реформа системы теплоснабжения рискует застрять в регионах. Повальная «котельнизация» убивает «большую» энергетику. / Приговор одному из осужденных на Украине «бойцов ГРУ» вступит в силу 23 мая. / Верховный суд «отпустил» московского «школьного стрелка». Читать дальше
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
© 2016, РИА «Новый День»