российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полуторагодовалый мальчик утонул в банной бочке

Шокирующее ЧП произошло в подмосковном Сергиево-Посадском районе: полуторагодовалый мальчик утонул в банной бочке. Следственный комитет проводит по данному факту доследственную проверку.

По данным ведомства, ребенок проживал в благополучной многодетной семье. Накануне в день трагедии дети бегали во дворе, брызгали друг в друга водой, которую брали из емкости, стоящей в бане. В какой-то момент родители обнаружили отсутствие младшего ребенка и стали искать его на территории участка. В ходе поиска мать мальчика обнаружила его в помещении бани в емкости с водой. Приехавшие врачи констатировали его смерть.

В настоящее время продолжается проведение опросов и других проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 10.05.16

Кобелев не удовлетворил «Динамо». Тренер отправлен в отставку, его заменит наставник «молодёжки» Чикишев. / Эрдоган подал в суд на главу концерна Axel Springer. За поддержку телеведущего, «оскорбившего» турецкого президента. / Саудиты не дадут расти ценам на нефть. Крупнейший нефтеэкспортер планирует мировую экспансию и наращивание добычи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках