российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неделя в Москве ожидается дождливой

В Москве на предстоящей неделе ожидается облачная и дождливая погода. Как сообщил сегодня Гидрометцентр России, температура воздуха вряд ли поднимется выше 20 градусов.

Дожди ожидаются в столице уже в понедельник при максимальной температуре 15 градусов. Во вторник, 17 мая, местами также возможны осадки, но при этом днем потеплеет – до 18 градусов в Москве, и до 19 – в Подмосковье.

В среду, 18 мая, ожидается облачная погода с небольшими дождями с аналогичной температурой воздуха, что и накануне. Однако возможен сильный юго-восточный ветер местами до 17 метров в секунду.

Во второй половине недели ожидается выход нового циклона с юга. Дождь, начавшись ночью в южных районах, днем пройдет уже повсеместно. Ночью максимальная температура воздуха составит 11 градусов. Днем до 17 градусов в Москве, и до 19 – в Подмосковье.

В пятницу и субботу, 20 и 21 мая, дожди продолжатся. Дневная температура воздуха ожидается до 20 градусов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.05.16

Депардье приравнял Канны к порно. Франко-россиянин раскритиковал кинофестиваль. / Астахов заинтересовался возможным групповым изнасилованием школьницы в Тюмени. / Актер Александр Панкратов-Черный хочет попасть в Госдуму. «Надо что-то делать с культурой». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках