российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ждут дождливые выходные

Предстоящие выходные дни будут дождливыми. При этом вероятен порывистый ветер до 17 метров секунду. Такой прогноз озвучили синоптики Гидрометцентра России.

В субботу, 21 мая, ночью и днем ожидается небольшой дождь. Воздух прогреется в Москве до 15 градусов, в Подмосковье – до 16.

В воскресенье, 22 мая, циклон только начнет заполняться. Прогнозируется облачная с прояснениями погода, временами пройдет небольшой дождь. По прогнозу синоптиков, ночью в Москве ожидается также, как и накануне, 8 – 10 градусов, по области 5 -10, днем в столице 14 – 16 градусов, в районах Подмосковья до 17.

В начале следующей рабочей недели также возможны кратковременные дожди. Циклон продолжит заполняться. Ночью все еще 5-10 градусов, днем из-за облаков будет выглядывать солнце, воздух сможет прогреться до 20 градусов.

Стоит отметить, что на Москву выпало 24% майской нормы осадков, которая составляет 51 мм.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.05.16

В интернет «вывалили» личные данные тысяч российских автомобилистов. / Марин Ле Пен: ЕС сегодня подобен лучу света мёртвой звезды. А Хилари Клинтон – «опасность для спокойствия мира». / Нефть вернулась к росту и превысила $49. События в Нигерии и Венесуэле обещают дальнейшие перебои с поставками. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках