российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дожди в Москве прекратятся к концу недели

Дождливая погода продержится в Москве до конца недели, потепление ожидается с четверга. Об этом говорится в прогнозе синоптиков Гидрометцентра России.

В первые дни рабочей недели по-прежнему возможны осадки при порывистом ветре до 17 метров в секунду. По данным синоптиков, вплоть до среды днем температура воздуха не будет превышать 20 градусов.

В четверг, 26 мая, местами также пройдут небольшие дожди, но дневные температуры заметно повысятся. В Москве и области ожидается до 24 градусов.

В пятницу и субботу, 27 и 28 мая, осадки практически прекратятся – лишь местами возможен небольшой кратковременный дождь. Ночные температуры составят 10 – 15 градусов, а днем столбик термометра будет подниматься до 25.

Стоит отметить, что начиная с четверга, в Москве выпало 38 мм осадков, что составляет 75% месячной нормы. По данным метеобюро, которые приводит «Интерфакс», абсолютным рекордсменом в последние дни стал подмосковный Клин, где только за минувшую ночь выпало более 30 мм влаги.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.05.16

СМИ: Китай заинтересовался биржевыми торгами нефтью Urals. / Греция опять тормозит с визами: более 50-ти россиян не смогли улететь на отдых. / Госдума одобрила поправки в КоАП о залоге за пьяную езду. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках