российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Волга опасней Антарктиды: Депутат ГД Сидякин подтвердил, что стал жертвой хулиганов

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Сидякин, известный покорением Антарктиды, стал жертвой пьяных хулиганов. Сегодня он подтвердил факт нападения на него и его друзей во время пикника на природе.

«Мы отдыхали в субботу вместе с детьми, действительно, ворвалась толпа пьяных людей, они совершили грабительские, хулиганские действия», – приводит его слова ТАСС.

Парламентарий добавил, что по факту нападения «возбуждено уголовное дело».

Ранее СМИ сообщали, что за день до праймериз Сидякин устроил пикник с друзьями на небольшом острове на Волге в Конаковском районе близ поселка Новомелково. Группа неизвестных атаковала компанию в самый разгар мероприятия: парламентарий и его друзья были избиты, и у них были отняты мобильные телефоны. Когда появилась полиция, хулиганы уже скрылись с места преступления.

Сидякин отметил, что сейчас он уже чувствует себя хорошо, помощь медиков не понадобилась.

Напомним, что в январе прошлого года Сидякин и его однопартиец Олег Савченко отправились покорять самую высокую вершину Антарктиды – гору Винсона. Через некоторое время связь с депутатами прервалась. Из-за плохой погоды они не успели вернуться к первому пленарному заседанию Госдумы.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 26.05.16

В Италии Россотрудничество «вляпалось» в громкий политический скандал. Там надеются на победу профашисткой партии на выборах мэра Рима. / В Донбасс прибыла 52-я автоколонна с российской гумпомощью. / Украинским преступникам пора на родину: Киев призвали забрать своих заключенных из Крыма. .... но власти Украины не торопятся. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки