российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришло долгожданное лето Конец недели обещает порадовать теплой и солнечной погодой

В Москве конец нынешней недели обещает порадовать по-настоящему летней погодой. Как говорится в прогнозе Гидрометцентра России, в российской столице ожидается повышение температуры воздуха, что могут омрачить лишь кратковременные дожди.

По данным синоптиков, в пятницу, 27 мая, прогнозируется сухая погода, местами возможен туман. Ночные температуры составят до 14 градусов, а днем потеплеет до 25.

В выходные дни местами возможен кратковременный дождь. Ночные температуры составят до 15 градусов, а в дневное время температура воздуха будет подниматься до 27 градусов.

В понедельник, 30 мая, сохранится такая же погода. Однако во вторник, 31 мая, начнется небольшое похолодание, дневные температуры ожидаются на уровне 18 – 23 градуса.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.05.16

Сергей Глазьев: Реальная экономика России «голодает», пока банки сидят на деньгах. Профицит ликвидности в банковском секторе создан искусственно, – считает советник президента РФ. / «Не гони, на пень наскочишь»: автолюбители заявили об ухудшении культуры вождения. И об «очень плохих» дорогах. / Ещё одна бюджетная «черная дыра»: теперь и в Росгидромете. В 2015 году ведомство не ввело ни один из 44 запланированных объектов, – выяснила СП. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках