российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На рынке в Москве нашли мясо с сибирской язвой

Прокуратура Западного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по факту обнаружения в Москве говядины, зараженной сибирской язвой.

По информации столичной прокуратуры, зараженное мясо обнаружили на Кунцевском рынке в пятницу, правда, в продажу оно не попало. Говядину, поставленную из Пензенской области, изъяли сразу же после обнаружения штамма сибирской язвы в одной из туш. О возбуждении головного дела по статье УК о перевозке и сбыте небезопасной продукции стало известно в понедельник.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 20.02.06

Цыганки сняли со студентки МГУ порчу и украшений на 1,7 млн рублей. / Россияне придумали сотни вариантов графического символа российского рубля. / На Тихвинской улице в Москве дома строят на костях. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках