российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве немного потеплеет к выходным Всю неделю будет холодно и дождливо

Погода не порадует жителей Москвы и Подмосковья на этой неделе. Столичный регион останется во власти циклона, который в эти выходные уже принес сильное похолодание и дожди.

Как сообщает Гидрометцентр, погода в течение недели будет переменчивой и более прохладной, чем обычно бывает в эти летние дни. Более того, в ночь на среду местами по области даже возможны заморозки.

Под влиянием атмосферных фронтов в понедельник и вторник в столице пройдут небольшие дожди в сочетании с порывами северного ветра, скорость которого достигнет 17 м/с. Температура днем составит 10 – 14 градусов днем, и 5 – 8 – ночью.

Ночь на среду, 8 июня, будет самой холодной: температура в Москве будет температура около 5 градусов, в Подмосковье – 2 – 7. Местами возможны заморозки до минус 2. Днем столбик термометра поднимется до 13 – 15 градусов в столице, и 11 – 16 – в регионе. Местами пройдет небольшой дождь.

Согласно прогнозу синоптиков, в ночь на четверг, 9 июня, местами также ожидается небольшой дождь, в отдельных районах прогремят грозы, будет дуть сильный ветер. Ночные температуры составят 8 – 10 градусов в Москве, и 5 – 10 – по области. Днем прогнозируется до 18 градусов.

В пятницу, 10 июня, пройдет небольшой дождь. Ночью будет отмечаться 6 – 11 градусов, днем – до 19. В субботу ситуация существенно не изменится, прогнозируют синоптики.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 06.06.16

Кремль обеспокоен новой позицией Берлина по отношению к России. Обновление «Белой книги» может привести к конфронтации. / Задержанный француз планировал 15 терактов на Евро-2016, заявили спецслужбы Украины. В СБУ допустили «российский след» в готовящейся атаке. / Мария Захарова вежливо ответила Макфолу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках