российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в «Шереметьево»: у греческого аэробуса лопнули шасси

Сегодня в аэропорту «Шереметьево» после приземления лайнера Airbus А319 греческой авиакомпании Ellinair, следовавшего из Афин, произошло ЧП: у самолета лопнули два шасси при рулежке. Представитель аэровокзала заверил, что инцидент не повлиял на работу воздушной гавани.

«При рулении после посадки возникли определенные технические проблемы, которые сейчас решены. (Аэропорт) работает в штатном режиме по расписанию. На деятельности аэропорта эта ситуация никак не сказалась», – сообщил сотрудник «Шереметьево», слова которого цитирует РИА «Новости».

Как уточняется, после инцидента одна из полос закрывалась на короткий период, но аэропорт продолжал работу. «Рейсы выполнялись по расписанию», – добавил представитель аэропорта.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.06.16

Украинцы предложили Порошенко назначить Савченко послом в России. На сайте президента Украины появилась соответствующая петиция. / «Нас снова загоняют в тень!» – Владельцы «домашних гостиниц» вышли на акцию протеста против нового закона, убивающего их бизнес (ВИДЕО). / «Партия Роста» заявила о готовности потеснить парламентскую четверку в ГД РФ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках