российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение Ожидаются сильный ветер и заморозки

Подмосковное управление МЧС предупредило о возможном ухудшении погодных условий в регионе: в ближайшие часы ожидается сильный ветер, а ночью и утром 8 июня – заморозки.

Как говорится в сообщении пресс-службы, усиление ветра до 17 метров в секунду прогнозируется в ближайшие 1-3 часа, при этом штормовое предупреждение остается в силе и на более позднее время. Вместе с тем в ночные и утренние часы 8 июня на территории Московской области ожидаются заморозки в воздухе до минус 2 градусов, на высоте травостоя – до минус 4.

При понижении температуры специалисты рекомендуют предпринять меры по защите растений: необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой или другим материалом с малой теплопроводностью.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.06.16

Жители России массово отказываются от поездок в отпуск этим летом. 46% граждан не поедут отдыхать или останутся дома. / Савченко пообещала вернуть Донбасс своей улыбкой. Украинская наводчица заявила о готовности вести прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР. / Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и «бить патриотов». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках