российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва ждет грозу

На погоду в московском регионе начал оказывать влияние циклон, который вызовет осадки. Согласно прогнозу Гидрометцентра, сегодня, 16 июня, временами ожидается дождь, в отдельных районах прогремят грозы, а температура воздуха достигнет 24 – 26 в столице и прогреется до 27 по области. При этом синоптики и МЧС предупреждают, что при грозе возможны порывы ветра до 17 метров в секунду.

Под влиянием атмосферных фронтов в пятницу, 17 июня, местами также ожидаются кратковременные дожди и грозы. Ночные температуры составят до 19 градусов, днем прогнозируется до 28 при возможных порывах ветра.

В ночь на субботу, 18 июня, осадков не ожидается. Температуры останутся такими же, как и в пятницу. Однако днем снова возможен дождь и грозы порывы ветра до 17 метров в секунду, а столбики термометров поднимутся до 28 – 30 градусов.

В воскресенье в отдельных районах также ожидается кратковременный дождь, днем – с грозой. В понедельник, 20 июня, осадков не ожидается, но во вторник снова возможны кратковременные дожди. Температура будет колебаться в пределах 12 – 17 градусов ночью и 24 – 29 днем.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.06.16

Минэнерго готовит Россию к худшему. Баррель может подешеветь до $40, – прогнозирует Новак. / Глава Минкомсвязи – Мизулиной: фильтровать трафик в закрытых группах технически невозможно. В Роскомнадзоре сказали то же самое, а Клименко посоветовал решать проблемы «точечно». / Россия избавилась от 15% гособлигаций США. Москва снижает финансовую поддержку Вашингтона третий месяц подряд. Вложения РФ в американский госдолг сократились до $82,5 млрд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках