российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница московской полиции устроила эротичный протест против «палочной системы» (ВИДЕО) Теперь девушку ждет служебная проверка

Инспектор службы 2-го отдела УВД на метрополитене устроила необычный протест против «палочной» системы оценки работы в полиции. Девушка станцевала перед камерой эротичный танец, за что теперь ей грозит служебная проверка.

По данным Life.ru, сотрудницу полиции зовут Кристина Негодина. Видеоролик с ее танцем предваряет обращение к коллегам с призывом вступить профсоюз. «Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе», – говорит девушка, после чего начинает танцевать.

На кадрах, попавших в Сеть от одного из коллег сотрудницы Негодиной, запечатлён эффектный танец под зажигательную музыку, продолжительностью две минуты. 26-летняя представительница правоохранительных органов в разорванных легинсах и красных туфлях на шпильке кружится под музыку, энергично двигаясь на камеру.

Московский главк полиции сегодня отреагировал на эротический протест сотрудницы. «Установлено, что героиня ролика служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве. По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей», – говорится в сообщении пресс-службы главка МВД.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.06.16

Экс-глава «РусГидро» попался на незаконной премии в 73 миллиона. Решается вопрос о его аресте. Доду и его подельнику предъявлено обвинение в мошенничестве. / Выстрелы на Автозаводской: полиция задержала стрелка с автоматом. / Поплатился за госзакупки: глава московского Росреестра отстранен от должности. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках