российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После Brexit: Жириновский анонсировал крушение ЕС и НАТО Госдума отправит «поздравительную открытку» Дэвиду Кэмерону

Сегодня в ходе пленарного заседания нижней палаты российского парламента лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал Госдуму принять заявление о том, что народ Британии сделал правильный выбор и отправить «поздравительную открытку» премьер-министру Великобритании. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поддержал предложение.

«Мы за то, чтобы государства развивались в национальном формате – нам никому не нужен колхоз, диктат, и глобалисты не должны управлять миром. После Британии другие выйдут – рухнет НАТО, Шенген, евро, и да здравствует рубль и развитие отношений России со всеми демократическими странами Европы – вот в таком духе Пушков должен немедленно подготовить постановление Госдумы, и мы проголосуем за него все единогласно», – заявил Жириновский.

В ответ на предложение сделать заявление Госдумы ее спикер Сергей Нарышкин обратился к комитету по международным делам подготовить такое заявление. «Прошу комитет рассмотреть предложение. Даже если комитет предложение отклонит, мы можем засчитать ваше выступление как выражение нашей позиции», – сказал Нарышкин.

Москва, Анна Федорова

Москва. Другие новости 24.06.16

В Карелии фельдшер «скорой» проигнорировала звонок тонущего ребенка с Сямозера. Возбуждено еще одно уголовное дело о халатности. / Brexit: Нефть рухнула на 6% и потянула за собой рубль. Рынки в свободном падении. / Хиддинк готов «спасти» российский футбол и имидж. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки