российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Балашихе эвакуированы жилой дом и детский сад из-за угрозы взрыва

В полицию поступил анонимный звонок, в котором сообщалось, что в доме №8 в поселке ВНИИПО в Балашихе заложена бомба. На место сразу выехали сотрудники экстренных служб города, 35 жителей дома в срочном порядке были эвакуированы. Из расположенного рядом детского сада также были выведены 30 человек.

Сейчас кинологи проводят поиск взрывного устройства, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка полиции.

Последние полтора года в СМИ практически ежедневно появляется информация об анонимных звонках об угрозах взрыва, в том числе в столичных вокзалах, аэропортах и торговых центрах. Каждый раз опасность терактов не подтверждается.

Полиция активно ведет поиск телефонных террористов. В ноябре прошлого года был задержан рекордсмен – 42-летний мужчина, который совершил 26 ложных звонков о террористических актах.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 29.06.16

Путин и Эрдоган поговорили по телефону впервые после уничтожения Су-24. В Анкаре разговор назвали «позитивным». / ЧП в подмосковной электричке: пьяный молодой человек открыл стрельбу из пистолета. / Эхо ареста кировского губернатора: брат Никиты Белых уволился из Генпрокуратуры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках