российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кому-то приглянулся? Клуб Stadium Live опечатан приставами …и должен освободить помещение на Ленинградском проспекте

Популярный московский музыкальный клуб Stadium Live, являющийся одновременно одной из крупнейших концертных площадок столицы, опечатан судебными приставами, которые требуют от руководства заведения освободить арендуемое помещение.

Официальный представитель московского управления судебных приставов Тимур Коробицын сообщил, что в его ведомство поступил документ, выданный Арбитражным судом, который обязывает клуб освободить арендуемые помещения на Ленинградском проспекте, передает «Интерфакс».

По словам Коробицына, руководство клуба ранее получило предупреждение о возбуждении исполнительного производства, «однако в установленный для добровольного исполнения срок решение Арбитражного суда города Москвы не исполнило».

Приставы опечатали входные двери клуба и описали имущество, находящееся на его территории. Кроме этого в отношении Stadium Live было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей.

Как сообщается на сайте клуба, его концертная площадка является одной из самых масштабных в Москве – ее площадь 9000 кв м. Клуб, который был спроектирован спроектирован создателями таких культовых мест, как «Бункер, «Б2» и «Б1, рассчитан почти на 8 тысяч человек, и имеет барную стойку «длиной со стадион».

Площадка расположена поблизости от главных транспортных артерий города – Ленинградского проспекта и всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол». Согласно афише заведения, последний концерт состоялся там 17 июня.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 29.06.16

Генпрокуратура направила в дело об убийстве Немцова в военный суд. / Мэрия Москвы пытается замять конфликты из-за сноса «самостроев». С предпринимателями начались индивидуальные консультации. / S&P: Продажа госпакета «Роснефти» маловероятна. «Башнефть» и «АЛРОСА» пойдут «на ура». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках